天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
661 | 江口あす実 (4) | エグチ アスミ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選5組 女子 4×400mR 予選2組 |
662 | 宮川 海峰 (4) | ミヤガワ ミホ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
663 | 東田 智子 (4) | ヒガシダ トモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
664 | 上野萌々子 (3) | ウエノ モモコ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
665 | 恵良 和鈴 (3) | エラ カリン | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
666 | 森田 彩 (3) | モリタ アヤ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
667 | 寶珠山汐梨 (3) | ホウジュヤマ シオリ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選2組 |
668 | 坂田 成加 (3) | サカタ ナリカ | 女子 | 女子 3000mSC 予選1組 |
669 | 金治 良佳 (2) | カナジ ヨシカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
670 | 廣畑 万季 (2) | ヒロハタ マキ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
671 | 秦 澄美鈴 (2) | ハタ スミレ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
672 | 西村 莉子(M1) | ニシムラ リコ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 2組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 |
673 | 荒木 志帆 (1) | アラキ シホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
674 | 堂脇 優香 (1) | ドウワキ ユウカ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 3組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 |
675 | 野々口明希 (1) | ノノグチ アキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
676 | 山本 菜月 (1) | ヤマモト ナツキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
677 | 上垣麻衣子(M1) | ウエガキ マイコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 |
678 | 小原愛里菜 (4) | オハラ アリナ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選2組 |
679 | 茂森 紗希 (4) | シゲモリ サキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 |
680 | 三浦和花子 (3) | ミウラ ワカコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 |
681 | 日野 依瑞 (2) | ヒノ イズ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 |
682 | 大上 千鶴 (2) | オオガミ チヅル | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
683 | 山下 優香 (2) | ヤマシタ ユウカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
684 | 杉浦 真弥 (1) | スギウラ マヤ | 女子 | 女子 4×400mR 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
497 | 北本可奈子 (4) | キタモト カナコ | 女子 | 女子 3000mSC 予選1組 |
498 | 齋藤 菜摘 (4) | サイトウ ナツミ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
499 | 湯澤ほのか (4) | ユザワ ホノカ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
500 | 横山友里乃 (4) | ヨコヤマ ユリノ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
501 | 赤坂よもぎ (3) | アカサカ ヨモギ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
502 | 塚中 彩海 (3) | ツカナカ アヤミ | 女子 | 女子 800m 予選4組 |
503 | 青木 和 (2) | アオキ ノドカ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
504 | 玉城かんな (2) | タマキ カンナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
505 | 鈴木 瑞季 (1) | スズキ ミズキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
506 | コ永 香子 (1) | トクナガ キョウコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
507 | 向井 智香 (1) | ムカイ チカ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 |
508 | 小寺 菜帆 (4) | コテラ ナホ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
637 | 大谷 智希 (2) | オオヤ トモキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
685 | 濱口 美菜 (2) | ハマグチ ミナ | 女子 | 女子 ハンマー投 予選1組 |