天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
673 | 横川 康佑 (2) | ヨコガワ コウスケ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100mR 予選5組 男子 4×400mR 予選3組 |
674 | 倉部 勇哉(M2) | クラベ ユウヤ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×400mR 予選3組 |
675 | 古川 慶次 (2) | フルカワ ケイジ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400mR 予選3組 |
676 | 町田 遼太 (4) | マチダ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
677 | 長谷川直人 (2) | ハセガワ ナオト | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
678 | 笠原 裕希 (2) | カサハラ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
679 | 澤田 孝樹 (4) | サワダ タカキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
680 | 木村 傑 (3) | キムラ スグル | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
681 | 平尾 大也 (3) | ヒラオ ダイヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
682 | 高倉 星也 (3) | タカクラ セイヤ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
683 | 栗原 健太 (3) | クリハラ ケンタ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 3組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
684 | 栃倉 郁美 (3) | トチクラ イクミ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
685 | 長谷川雅人 (4) | ハセガワ マサト | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
686 | 袖山 宗吾 (4) | ソデヤマ シュウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
687 | 邊見 佑太 (2) | ヘンミ ユウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
688 | 服部 幹紘 (3) | ハットリ ミキヒロ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
689 | 渡辺 晃 (4) | ワタナベ ヒカル | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
690 | 風間 正輝 (1) | カザマ マサキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
691 | 東 雄貴 (2) | ヒガシ ユウキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
410 | 前山 美優 (3) | マエヤマ ミユ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選3組 女子 4×100mR 予選5組 女子 4×400mR 予選4組 |
411 | 椎谷佳奈子 (2) | シイヤ カナコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 4×100mR 予選5組 女子 4×400mR 予選4組 |
412 | 佐藤 静香 (4) | サトウ シズカ | 女子 | 女子 400m 予選4組 女子 4×100mR 予選5組 女子 4×400mR 予選4組 |
413 | 山岸 佳奈 (1) | ヤマギシ カナ | 女子 | 女子 400mH 予選5組 |
414 | 大川原麻美子(4) | オオカワラ マミコ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選3組 |
415 | 田村 理沙 (1) | タムラ リサ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
416 | 高山 瑞佳 (2) | タカヤマ ミズカ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
417 | 平山 紗衣 (2) | ヒラヤマ サエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
418 | 氏家 凪咲 (1) | ウジイエ ナギサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 |
419 | 富山 絵菜 (3) | トヤマ エナ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
420 | 松井 理沙 (4) | マツイ リサ | 女子 | 女子 ハンマー投 予選1組 |
421 | 井口 華穂 (3) | イグチ カホ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 |
422 | 新澤 梨乃 (2) | シンザワ リノ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 |
423 | 坂井 円 (2) | サカイ マドカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 女子 4×400mR 予選4組 |
424 | 本望 里紗 (4) | ホンモウ リサ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 |
425 | 佐藤 那南 (2) | サトウ ナナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
426 | 田中 友海 (3) | タナカ ユウミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
692 | 宮川 光 (4) | ミヤガワ ヒカル | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
693 | 園川 大樹 (3) | ソノカワ ヒロキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
427 | 市川 瑞穂 (3) | イチカワ ミズホ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
88 | 石井 光一 (3) | イシイ コウイチ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
89 | 田中 佑典 (1) | タナカ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選3組 |
90 | 福谷 龍也 (2) | フクタニ リュウヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
91 | 山田 在永 (3) | ヤマダ アリヒサ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
92 | 中村 雄一 (1) | ナカムラ ユウイチ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
93 | 鈴木 悠太 (2) | スズキ ユウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
94 | 佐藤 夢 (1) | サトウ ヒロム | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
95 | 片桐 翼 (2) | カタギリ ツバサ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |