天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
935 | 三原 泰起 (3) | ミハラ タイキ | 男子 | 男子 400m 予選5組 |
936 | 山瀬 喜雅 (4) | ヤマセ ヨシマサ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
937 | 大久保裕史 (3) | オオクボ ヒロフミ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
938 | 玉置 智也 (2) | タマキ トモヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
939 | 近藤 巧 (3) | コンドウ タクミ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
940 | 衛藤 豪 (2) | エトウ ゴウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
941 | 牧原 光佑 (2) | マキハラ コウスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
571 | 荒谷絵里佳 (4) | アラタニ エリカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
572 | 田中 杏梨 (4) | タナカ アンリ | 女子 | 女子 100mH 予選1組 |
573 | 辻 愛 (3) | ツジ アイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
574 | 松ヶ谷茜里 (3) | マツガタニ アカリ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 女子 4×400mR 予選4組 |
575 | 毛利 光 (3) | モウリ ヒカル | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
576 | 梶原 美波 (2) | カジハラ ミナミ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 |
577 | 木村 瑞穂 (2) | キムラ ミズホ | 女子 | 女子 200m 予選5組 女子 4×100mR 予選4組 |
578 | 西尾 香穂 (1) | ニシオ カホ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100mR 予選4組 |
579 | 三宅真理奈 (1) | ミヤケ マリナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100mR 予選4組 |
580 | 永野真莉子 (4) | ナガノ マリコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選1組 |
581 | 西山 沙優 (3) | ニシヤマ サユ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
582 | 高月 香奈 (2) | タカツキ カナ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
583 | 川崎 咲良 (1) | カワサキ サラ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
584 | 杉浦 七海 (1) | スギウラ ナナミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
585 | 武山さくら (1) | タケヤマ サクラ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
586 | 林 薫乃 (1) | ハヤシ ユキノ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
587 | 藤井彩和子 (2) | フジイ サワコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 女子 4×400mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
942 | 繩_威千介 (2) | クワガキ イチスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
588 | 田口 真琴 (2) | タグチ マコト | 女子 | 女子 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
943 | 植田 悠貴 (4) | ウエダ ユウキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 |
589 | 米田 香澄 (4) | ヨネダ カスミ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
590 | 宮嵜 仁美 (3) | ミヤザキ ヒトミ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 |
591 | 武村 明香 (1) | タケムラ アカリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
134 | 工藤 寿樹 (2) | クドウ トシキ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100mR 予選1組 |
135 | 加藤 亮真 (3) | カトウ リョウマ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
136 | 三崎 大樹 (4) | ミサキ ダイキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
137 | 加藤 一也 (3) | カトウ カズヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
138 | 田中 求夢 (3) | タナカ モトム | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
139 | 岡田 英希 (3) | オカダ ヒデキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選1組 |
140 | 栗城アンソニー (2) | クリキ アンソニー | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
141 | 五十嵐 礼 (1) | イガラシ ライ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
142 | 船越 由規 (3) | フナコシ ヨシキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
143 | 末谷 裕樹 (4) | スエヤ ヒロキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
144 | 大佐田雅之 (3) | オオサダ マサユキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
145 | 武本 泰漢 (4) | タケモト タイカン | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 3組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 |
146 | 稲葉 礼史 (4) | イナバ レイジ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 4組 男子 十種走幅跳 2組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 4組 男子 十種110mH 3組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 |
147 | 橋本 尚弥(M1) | ハシモト ナオヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
148 | 伊藤 拓磨 (4) | イトウ タクマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |