天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
68 | 浅澤 豊 (3) | アサザワ ユタカ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 1組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
69 | 矢走 拓斗 (3) | ヤハシリ タクト | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
36 | 山下 愛美(M2) | ヤマシタ アイミ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100mR 予選4組 女子 4×400mR 予選1組 |
37 | 小野 莉奈 (4) | オノ リナ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |
38 | 安部 遥香 (4) | アベ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選1組 女子 100mH 予選2組 女子 4×100mR 予選4組 女子 4×400mR 予選1組 |
39 | 高橋美香子 (4) | タカハシ ミカコ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選1組 女子 4×100mR 予選4組 女子 4×400mR 予選1組 |
40 | 高野 美咲 (4) | タカノ ミサキ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
41 | 松尾 祐里 (4) | マツオ ユウリ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 |
42 | 荒 裕子 (3) | アラ ユウコ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 |
43 | 高橋 英里 (3) | タカハシ エリ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
44 | 齋藤 歩夏 (3) | サイトウ アユカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 女子 4×400mR 予選1組 |
45 | 大関 佳 (2) | オオセキ ケイ | 女子 | 女子 3000mSC 予選1組 |
46 | 新田 彩 (1) | ニッタ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100mR 予選4組 |
47 | 青木 成美 (4) | アオキ ナルミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選4組 |
48 | 原 菜月 (4) | ハラ ナツキ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
49 | 菊地 紗貴 (2) | キクチ サキ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
724 | 落合 沙紀 (3) | オチアイ サキ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
725 | 坪倉 琴美 (3) | ツボクラ コトミ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
726 | 勝木 順子 (3) | カツキ ジュンコ | 女子 | 女子 10000m 決勝 |
727 | 是澤磨莉乃 (1) | コレサワ マリノ | 女子 | 女子 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
377 | 奈良美帆子 (3) | ナラ ミホコ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
609 | 柴田 拓真 (4) | シバタ タクマ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
610 | 斉藤 凱 (4) | サイトウ ガイ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
611 | 中奥 光樹 (4) | ナカオク コウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
612 | 滝口 諒 (3) | タキグチ リョウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
613 | 滝沢 大賀 (1) | タキザワ タイガ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 大場 芽吹 (1) | オオバ メブキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
21 | 大石 泰平 (4) | オオイシ タイヘイ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
22 | 和田 翔太 (3) | ワダ ショウタ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
23 | 林 邑樹 (3) | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 |
24 | 工藤 拳大 (2) | クドウ ケンタ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
25 | 中川 崇義 (4) | ナカガワ タカヨシ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 1組 男子 十種110mH 3組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
6 | 三谷 栞 (2) | ミタニ シオリ | 女子 | 女子 400m 予選1組 女子 400mH 予選3組 |
7 | 山本 妃那 (2) | ヤマモト ヒナ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 |
8 | 安ヶ平萌子 (2) | ヤスガヒラ モエコ | 女子 | 女子 3000mSC 予選1組 |
9 | 立花あゆみ (3) | タチバナ アユミ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 姫松 裕史(D1) | ヒメマツ ユウジ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
5 | 杉山 翔馬 (3) | スギヤマ ショウマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
6 | 中川 岳士 (3) | ナカガワ タケシ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
7 | 酒井 洋明 (1) | サカイ ヒロアキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
1 | 塚越 千弘 (2) | ツカゴシ チヒロ | 女子 | 女子 七種競技 女子 七種100mH 1組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 1組 女子 七種やり投 1組 |
2 | 竹中 千尋 (2) | タケナカ チヒロ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
3 | 上田江里子 (3) | ウエダ エリコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |