天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
704 | 掛村 将之 (4) | カケムラ マサユキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
705 | 糟谷 隆明(M1) | カスヤ タカアキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
706 | 戸松 弘成(M1) | トマツ ヒロナリ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
707 | 鈴木 幹人 (3) | スズキ ミキト | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
708 | 高木 翔太 (3) | タカギ ショウタ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
709 | 中山 聖 (3) | ナカヤマ ヒジリ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
710 | 木村 颯 (2) | キムラ ハヤテ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
711 | 近藤 佑樹 (1) | コンドウ ユウキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選4組 |
431 | 沖 佳織(M1) | オキ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選6組 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×400mR 予選1組 |
432 | 池住 瑞紀 (4) | イケズミ ミズキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
433 | 吉川 侑希 (4) | ヨシカワ ユウキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 4×400mR 予選1組 |
434 | 酒井 瞳味 (4) | サカイ ヒトミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
435 | 浅井 茅子 (3) | アサイ カヤコ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
436 | 北野 有紀 (3) | キタノ ユウキ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 4×400mR 予選1組 |
437 | 河野 遥 (3) | コウノ ハルカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
438 | 鷲見 咲江 (3) | スミ サキエ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
439 | 大松 由季 (2) | オオマツ ユキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
440 | 小林紗矢香 (2) | コバヤシ サヤカ | 女子 | 女子 100mH 予選2組 女子 4×100mR 予選1組 |
441 | 中村 麻美 (2) | ナカムラ アサミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
442 | 松本 扶弥 (1) | マツモト フミ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100mR 予選1組 女子 4×400mR 予選1組 |
443 | 神谷 もも (1) | カミヤ モモ | 女子 | 女子 3000mSC 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
712 | 植松 達也 (1) | ウエマツ タツヤ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
50 | 田澤 凌亮 (4) | タザワ リョウスケ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
288 | 一色 恭志 (4) | イッシキ タダシ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
289 | 茂木 亮太 (4) | モテギ リョウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
290 | 田村 和希 (3) | タムラ カズキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
291 | 齋藤 未藍 (3) | サイトウ ミラン | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
292 | 棗 大吾 (3) | ナツメ ダイゴ | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
293 | 岸 一輝(M1) | キシ カズキ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 4×400mR 予選3組 |
294 | 吉田 知央(M2) | ヨシダ チヒロ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
295 | 冨田 恭兵 (4) | トミタ キョウヘイ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
296 | 藤岡 壱成 (3) | フジオカ イッセイ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
297 | 高田 亮佑 (2) | タカタ リョウスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
298 | 中澤 佑介 (1) | ナカザワ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
158 | 藤森 安奈 (4) | フジモリ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選4組 女子 4×100mR 予選5組 |
159 | 島田 沙絵 (4) | シマダ サエ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100mR 予選5組 |
160 | 足立紗矢香 (2) | アダチ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 4×100mR 予選5組 |
161 | 高森 真帆 (3) | タカモリ マホ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 4×100mR 予選5組 |
162 | 三藤祐梨子 (3) | ミトウ ユリコ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×400mR 予選1組 |
163 | 奧田 静香 (2) | オクダ シズカ | 女子 | 女子 800m 予選1組 |
164 | 坂本 美優 (3) | サカモト ミユ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
165 | 松岡 奈央 (2) | マツオカ ナオ | 女子 | 女子 400mH 予選5組 |
166 | 今濱 美咲 (1) | イマハマ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
167 | 緒賀 悠 (3) | オガ ハルカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 |
168 | 上村 希実 (1) | ウエムラ ノゾミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 女子 4×400mR 予選1組 |
169 | 畑澤 桃香 (4) | ハタザワ モモカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
170 | 杉浦はる香 (3) | スギウラ ハルカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
171 | 山上 葉月 (3) | ヤマガミ ハヅキ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
172 | 奧田 真澄 (2) | オクダ マスミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 広田 有紀 (3) | ヒロタ ユウキ | 女子 | 女子 800m 予選3組 |