天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
112 | 小池 祐貴 (3) | コイケ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選5組 |
113 | 小倉 亮介 (2) | オグラ リョウスケ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100mR 予選3組 |
114 | 和田 佑太 (4) | ワダ ユウタ | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
115 | 茅田 昂(M2) | カヤダ コウ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400mR 予選3組 |
116 | 前山 陽軌 (2) | マエヤマ ハルキ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 400mH 予選3組 |
117 | 村上 昂輝 (4) | ムラカミ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
118 | 中谷 浩崇 (3) | ナカタニ ヒロタカ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 1500m 予選2組 |
119 | 上野 佑太 (3) | ウエノ ユウタ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
120 | 松本 岳大 (4) | マツモト タカヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 |
121 | 野田 涼平 (4) | ノダ リョウヘイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
122 | 三上 良英 (3) | ミカミ ヨシヒデ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
123 | 児島 有伸 (4) | コジマ アリノブ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
124 | 岩見 隆裕(M2) | イワミ タカヒロ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
125 | 飯塚 高規 (4) | イイヅカ タカキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
126 | 内田 貴一 (3) | ウチダ キイチ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
127 | 山田 穂高 (3) | ヤマダ ホタカ | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
128 | 永田 駿斗 (2) | ナガタ シュント | 男子 | 男子 4×100mR 予選3組 |
129 | 塩原 寿周(M2) | シオバラ トシチカ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
130 | 塩津 和輝 (3) | シオツ カズキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
131 | 小林児太朗 (2) | コバヤシ コタロウ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
132 | 千葉 亮 (2) | チバ リョウ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
133 | 大谷 尚文 (1) | オオヤ ナオフミ | 男子 | 男子 4×400mR 予選3組 |
69 | 竹内 爽香 (3) | タケウチ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 200m 予選1組 女子 4×100mR 予選2組 |
70 | 川村 知巳 (1) | カワムラ トモミ | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 4×100mR 予選2組 |
71 | 清水 友紀 (3) | シミズ ユキ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選4組 |
72 | 石原 菜美 (4) | イシハラ ナミ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝1組 |
73 | 森 凪紗 (2) | モリ ナギサ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 |
74 | 岩部 佳穂 (6) | イワブ カホ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選4組 |
75 | 足立 梨紗 (2) | アダチ リサ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 女子 4×400mR 予選4組 |
76 | 今井 瑛子 (1) | イマイ エイコ | 女子 | 女子 4×100mR 予選2組 |
77 | 瀧澤 彩 (4) | タキザワ アヤ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
78 | カラザーズ 圭菜ヴィヴィアン (2) | カラザーズ ケイナヴィヴィアン | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
79 | 木村 友香 (1) | キムラ ユカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
742 | 松葉 大和 (3) | マツバ ヤマト | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
743 | 乾 颯人 (2) | イヌイ ハヤト | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 4組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 4組 男子 十種110mH 4組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |