天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
562 | 小田 大樹 (3) | オダ ダイキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 男子 走幅跳 決勝1組 |
563 | 山川 夏輝 (3) | ヤマカワ ナツキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
564 | 池内 翔太 (2) | イケウチ ショウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
565 | 上川 凌平 (4) | カミカワ リョウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
566 | 中島 大輔 (3) | ナカジマ ダイスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
567 | 橋本 陸 (1) | ハシモト リク | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
568 | 香川 銀河 (4) | カガワ ギンガ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
569 | 澤 慎吾 (2) | サワ シンゴ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
570 | 落合 拓磨 (1) | オチアイ タクマ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
571 | 鈴木 愛勇(M1) | スズキ アイユウ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
572 | 武田 歴次 (3) | タケダ レイジ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
573 | 川口 哲生 (2) | カワグチ テツオ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
574 | 安部 宏駿(M1) | アベ ヒロトシ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
575 | 首藤 大輝 (3) | シュトウ ダイキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
576 | 鈴木 佑弥 (3) | スズキ ユウヤ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
577 | 松原 拓矢 (4) | マツバラ タクヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
578 | 小島 奨生 (2) | コジマ ショウキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
579 | 小椋 健司 (3) | オグラ ケンジ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
580 | 相原 大聖 (3) | アイバラ タイセイ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
581 | 森 秀 (2) | モリ シュウ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
582 | 栗原 彰理 (4) | クリハラ アキマサ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 2組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 4組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 |
583 | 潮ア 傑 (2) | シオザキ スグル | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 3組 男子 十種走幅跳 2組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 4組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 |
584 | 岸川 勇 (2) | キシカワ ユウ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 2組 男子 十種400m 3組 男子 十種110mH 3組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 1組 男子 十種やり投 1組 |
585 | 平尾 裕希 (2) | ヒラオ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選6組 男子 4×100mR 予選6組 |
586 | 大嶋 健太 (1) | オオシマ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 200m 予選5組 男子 4×100mR 予選6組 |
587 | 酢崎 充洋 (3) | スザキ ミツヒロ | 男子 | 男子 400m 予選1組 男子 4×400mR 予選5組 |
588 | 山木 伝説 (3) | ヤマキ カケル | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×400mR 予選5組 |
589 | 妻木 泰斗 (4) | ツマキ タイト | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400mR 予選5組 |
590 | 平松パプデンバ (1) | ヒラマツ パプデンバ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
591 | 恒吉 慧亮 (3) | ツネヨシ ケイスケ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
592 | 橋本 孝興 (4) | ハシモト タカオキ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 |
593 | 山本 竜大 (1) | ヤマモト タツヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
594 | 福島 優太 (4) | フクシマ ユウタ | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
595 | 三武 潤 (4) | ミタケ ジュン | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
596 | 渡邉 悠弥 (4) | ワタナベ ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
597 | 戸澤 文也 (3) | トザワ フミヤ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
598 | 山ア 和麻 (4) | ヤマザキ カズマ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
599 | 西村 陽貴 (1) | ニシムラ ハルキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
600 | Patrick MathengeWambui (2) | パトリック マゼンゲワンブィ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 |
601 | 石川 颯真 (4) | イシカワ ソウマ | 男子 | 男子 5000m 決勝 男子 10000m 決勝 |
602 | 求 大地 (2) | モトメ ダイチ | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
603 | 倉本 龍也 (3) | クラモト リュウヤ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
604 | 林 謙太郎 (3) | ハヤシ ケンタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
605 | 小木 萌人 (4) | オギ モエト | 男子 | 男子 4×100mR 予選6組 |
606 | 浅川 裕亮 (3) | アサカワ ユウスケ | 男子 | 男子 4×400mR 予選5組 |
607 | 濱村 一樹 (1) | ハマムラ カズキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選5組 |
608 | 瀧渕 貴弘 (2) | タキブチ タカヒロ | 男子 | 男子 4×400mR 予選5組 |
369 | 松枝美紗子 (4) | マツエダ ミサコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
370 | 鈴木 利佳 (3) | スズキ リカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 女子 走幅跳 決勝2組 |
371 | 西村 早織 (1) | ニシムラ サオリ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
372 | エドバー イヨバ (1) | エドバー イヨバ | 女子 | 女子 100m 予選6組 女子 200m 予選1組 女子 4×100mR 予選5組 |
373 | 千葉 有紗 (3) | チバ アリサ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 4×100mR 予選5組 |
374 | 佐藤 彩 (3) | サトウ アヤ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 |
375 | 杉井 晴菜 (3) | スギイ ハルナ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 |
376 | 加納 菜美 (4) | カノウ ナツミ | 女子 | 女子 4×100mR 予選5組 |