天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
55 | 武田 隆史 (3) | タケダ タカフミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
56 | 相馬 貴仁 (4) | ソウマ タカヒト | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
57 | 咲間 大輝 (3) | サクマ ヒロキ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
58 | 我妻 一真 (4) | アガツマ カズマ | 男子 | 男子 100m 予選4組 |
59 | 今野 拓磨 (4) | コンノ タクマ | 男子 | 男子 400m 予選4組 |
60 | 今野 陸 (2) | コンノ リク | 男子 | 男子 200m 予選4組 |
61 | 小関 隼 (4) | コセキ シュン | 男子 | 男子 110mH 予選3組 |
62 | 安齋 彰悟 (4) | アンサイ ショウゴ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
63 | 赤平 悠斗 (3) | アカヒラ ユウト | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
64 | 鹿野剣之介 (3) | カノ ケンノスケ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
65 | 高木陸太郎 (3) | タカギ リクタロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
66 | 松本宏二郎 (3) | マツモト コウジロウ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
67 | 佐藤 敏己 (1) | サトウ トシキ | 男子 | 男子 4×100mR 予選5組 |
33 | 高橋 佳恋 (2) | タカハシ カレン | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
34 | 志賀麻理亜 (4) | シガ マリア | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
35 | 高橋沙也加 (2) | タカハシ サヤカ | 女子 | 女子 円盤投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
300 | 大山 憲明 (3) | オオヤマ ノリアキ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
301 | MUTHONI・Muiru(1) | ムソニ ムイル | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
302 | セルナルド祐慈(4) | セルナルド ユウジ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
303 | 作田 将季 (2) | サクダ マサキ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
511 | 安達 真琴 (4) | アダチ マコト | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
512 | 伊藤 冴香 (4) | イトウ サエカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
513 | 川原 菜摘 (4) | カワハラ ナツミ | 女子 | 女子 400mH 予選5組 女子 4×400mR 予選4組 |
514 | 小松 未奈 (4) | コマツ ミナ | 女子 | 女子 100mH 予選6組 |
515 | 新川 涼香 (4) | シンカワ スズカ | 女子 | 女子 100mH 予選5組 |
516 | 田澤 麗奈 (4) | タザワ レナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝2組 |
517 | メドラノ ミツエ(4) | メドラノ ミツエ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
518 | 山村 蓮 (4) | ヤマムラ レン | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
519 | 内田千香子 (3) | ウチダ チカコ | 女子 | 女子 砲丸投 予選1組 |
520 | 中島ひとみ (3) | ナカジマ ヒトミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選3組 女子 100mH 予選1組 女子 4×100mR 予選1組 |
521 | 中村 瑠菜 (3) | ナカムラ ルナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
522 | 宮畑さくら (3) | ミヤハタ サクラ | 女子 | 女子 三段跳 決勝1組 |
523 | 稲岡 真由 (2) | イナオカ マユ | 女子 | 女子 400m 予選1組 |
524 | 大浦 沙紀 (2) | オオウラ サキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 女子 走幅跳 決勝2組 |
525 | 大橋 沙季 (2) | オオハシ サキ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
526 | 大平優希子 (2) | オオヒラ ユキコ | 女子 | 女子 400mH 予選4組 |
527 | 鈴木 彩芳 (2) | スズキ アヤカ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
528 | 竹上ほの香 (2) | タケガミ ホノカ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
529 | 那須 眞由 (2) | ナス マユ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
530 | 堀出 百花 (2) | ホリデ モモカ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
531 | 宮本まきの (2) | ミヤモト マキノ | 女子 | 女子 4×100mR 予選1組 |
532 | 近藤亜友美 (1) | コンドウ アユミ | 女子 | 女子 4×400mR 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
205 | 小林 珠緒 (1) | コバヤシ タマオ | 女子 | 女子 3000mSC 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
67 | 内山 千夏 (4) | ウチヤマ チナツ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
68 | 岩崎 愛未 (3) | イワサキ マナミ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1138 | Geoffrey Gichia (2) | ジェフリ ギチア | 男子 | 男子 10000m 決勝 |