天皇賜盃 第85回日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
409 | 申田 真也 (4) | サルタ シンヤ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 |
410 | 吉田 惇 (3) | ヨシダ ジュン | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
411 | 安藤 夢 (2) | アンドウ ユメ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
412 | 大井 道志 (4) | オオイ マサシ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
413 | 中浴 孝哉 (3) | ナカサコ タカヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
414 | 林 真暉人 (3) | ハヤシ マキト | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
415 | 柿島 裕 (4) | カキシマ ユタカ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
416 | 山崎 元気 (3) | ヤマサキ ゲンキ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
417 | 佐道 隼矢 (2) | サドウ ジュンヤ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
418 | 米沢茂友樹(M2) | マイサワ シゲユキ | 男子 | 男子 砲丸投 予選1組 男子 円盤投 予選1組 |
419 | 荒井 七海 (4) | アライ ナナミ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 |
420 | 林 竜之介 (4) | ハヤシ リュウノスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
421 | 阪口 竜平 (1) | サカグチ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
422 | 鬼塚 翔太 (1) | オニヅカ ショウタ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
423 | 關 颯人 (1) | セキ ハヤト | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
424 | 館澤 亨次 (1) | タテザワ リョウジ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
425 | 廣田 雄希 (4) | ヒロタ ユウキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
426 | 川端 千都 (3) | カワバタ カズト | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
427 | 湊谷 春紀 (2) | ミナトヤ ハルキ | 男子 | 男子 10000m 決勝 |
428 | 石橋 安孝 (4) | イシバシ ヤスタカ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
429 | 宮城 壱成 (4) | ミヤギ イッセイ | 男子 | 男子 3000mSC 予選1組 |
430 | 三上 嵩斗 (2) | ミカミ シュウト | 男子 | 男子 3000mSC 予選2組 |
431 | 佐藤 凌 (4) | サトウ リョウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
432 | 稱原 慎平 (3) | ショウハラ シンペイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
433 | 中澤 優 (2) | ナカザワ ユウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
434 | 橋 義貴 (3) | タカハシ ヨシキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
435 | 安斎 瞬 (3) | アンザイ シュン | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
436 | 政 侑也 (3) | タカマサ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
437 | 土屋 裕輝 (3) | ツチヤ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
438 | 野村 智也 (2) | ノムラ トモヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 |
439 | 池畠旭佳瑠 (4) | イケハタ ヒカル | 男子 | 男子 三段跳 決勝2組 |
440 | 王野 裕貴 (4) | オウノ ヒロキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝1組 |
441 | 奥田 啓祐 (2) | オクダ ケイスケ | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 1組 男子 十種走幅跳 1組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 2組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 |
442 | 渡邊 壮史 (4) | ワタナベ ソウシ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選3組 男子 4×100mR 予選2組 |
443 | 岩ア浩太郎 (2) | イワサキ コウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100mR 予選2組 |
444 | 増田 拓巳 (2) | マスダ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100mR 予選2組 |
445 | 今野 恭佑 (2) | コンノ キョウスケ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100mR 予選2組 |
446 | 清水隆太郎 (3) | シミズ リュウタロウ | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100mR 予選2組 |
447 | 小林 直己 (4) | コバヤシ ナオキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400mR 予選4組 |
448 | 小林 将大 (4) | コバヤシ マサヒロ | 男子 | 男子 400m 予選6組 男子 4×400mR 予選4組 |
449 | 小渕 瑞樹 (2) | オブチ ミズキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×400mR 予選4組 |
450 | 竹林 守 (3) | タケバヤシ マモル | 男子 | 男子 800m 予選4組 |
451 | 岡崎 正樹 (4) | オカザキ マサキ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
452 | 西 恭平 (3) | ニシ キョウヘイ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 |
453 | 齋藤 瑛斗 (2) | サイトウ アキト | 男子 | 男子 4×100mR 予選2組 |
454 | 大崎 健太 (3) | オオサキ ケンタ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
455 | 大良 浩輝 (1) | ダイラ ヒロキ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
456 | 直江 航平 (1) | ナオエ コウヘイ | 男子 | 男子 4×400mR 予選4組 |
282 | 八木原 楓 (2) | ヤギワラ カエデ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
283 | 湯原 美月 (2) | ユハラ ミヅキ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 |
284 | 石川 千尋 (3) | イシカワ チヒロ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |